Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » ●То, что нужно знать » Что бы вы хотели видеть на нашей ролевой?


Что бы вы хотели видеть на нашей ролевой?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишите!

0

2

очень хотелось бы отыграть массовый квест(вечеринку, прием, премьеру и т.п.)

0

3

Jessica Stam

скоро будет у меня День рождения, и в честь него будет вечеринка

0

4

Megan Fox
ой, тогда отлично.)

0

5

Jessica Stam
Megan Fox
Я ксати ещё думала устроить что-то типа благотворительного концерта)

0

6

Да...массовое что-нибудь!!! :cool:
Но не благотворительность, ею утром занимаються, лучше вечеринку)

0

7

Может быть устроить какое-нибудь вечернее шоу с приглашенными звездами, в котором бы они что-нибудь обсуждали, например? Как вам?
Вообще можно много придумать массовых мероприятий, каких-нибудь публичное вручение наград и так далее...

0

8

Мысль о наградах мне очень нравится. Но этим надо заняться вполтную. Можно заодно выставлять кандитатуры своих персов на номинации таким образом вступать в конкурс)

0

9

А у каждого шоу должна быть ведущая) И я выставляю свою персону на её роль)Не нужны мне ваши награды!=)

0

10

Nina Dobrev написал(а):

А у каждого шоу должна быть ведущая) И я выставляю свою персону на её роль)Не нужны мне ваши награды!=)

ахаха ок)) вот и ведущая))

0

11

Nina Dobrev
да, нафиг всех, присоединяюсь к твоему мнению ) что нам эти награды? главное погнать с аудитории))

0

12

я могу быть второй ведущей.. чтоб было прикольней)))

0

13

Chantelle Paige
тада нас уже три )))

0

14

Девушки, вы чего? куда три ведущих? А кто награды получать будет?

И мне вообще ведущий нужен...=(

0

15

Nina Dobrev
награды? так там половина форума! куда ж все денутся)

0

16

хм, на самом деле бы действительно лучше смотрелась одна ведущая-девушка и один - молодой человек. имхо

0

17

Знаете что...на примиях обычно награды вручают не всегда одни ведущие, а другие знаменитости, приглашают как почетных лиц... вот вы ими и будете=)

0

18

Nina Dobrev
та не ) я помню награждение ЭмТиВи)) не прикольно один раз выйти и свалить) это если бы была премьера какого-то фильма )) эх... ну лано....

Отредактировано Ashley Olsen (2009-10-29 18:45:39)

0

19

Да, нет...раз мальчики не хотят вести ничего, симпатичная блондинка рядом отлично заменит их)))

Просто три ведущих - это перебор...

0

20

Nina Dobrev
если Шанти хочет сильно, я не против уступить))

0

21

хочу видеть админов оО

0

22

Hanna Beth
ахахахха =)) о_О я в какой-то мере тоже) а еще хочу видеть пост от своей близняшки, которая по дороге на ролевую потерялась в трёх соснах! надеюсь она этого непрочтет хД :tomato:

0

23

Ashley Olsen
а вот и прочла))

мне ролевая нравится))
:) я ЗА награды и всякие там номинации :D

0

24

Ashley Olsen написал(а):

если Шанти хочет сильно, я не против уступить))

спасибо..))

0

25

Обещаю награждение будет, только определитесь кто ведущий. И мне нужен помощник кто поможет всё это организовать.

Hanna Beth

я тут

0

26

Megan Fox
я помощник )) все помогу чем смогу и что в моих силах  :D
Chantelle Paige
нема за что ))
Mary-Kate Olsen
ути моя хорошая  :love: ты ж меня бить не будешь? хД

0

27

давайте устроим вечеринку в честь Хеллоуина?
и в реальном мире скоро Хеллоуин и на ролевой отыграем)

0

28

Hilary Duff
отличная идея =)) но по игре просто щас сентябрь... месяц? хм...

0

29

Ashley Olsen
ну может наши добрые админы изменят дату)

0

30

Hilary Duff
это тогда к нашим добрым админам хД  :D

0


Вы здесь » •Hollywood » ●То, что нужно знать » Что бы вы хотели видеть на нашей ролевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно