Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » •FlooD! » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

Mischa Barton написал(а):

господи! вы пля очумики хД сколько им было хоть? хД

17-18 вроде как хД ну эт еще норм

0

62

всем привет!

0

63

Hilary Duff

привет! Как дела?

0

64

Megan Fox
привет=) отлично=) а у тебя?

0

65

Всем привет)
P.S.Уважаемые админы, очень прошу - уберите задержку между сообщениями! а то это жутко неудобно)))
и еще: извините, если немного не туда написала)

0

66

Adriana Lima
привет=)

0

67

Hilary Duff
как дела?))

0

68

Adriana Lima
нормально=) а у тебя? как настроение?

0

69

Hilary Duff
ужасно не хочу завтра в универ, а так все нормально)) как у тебя настроение?))

0

70

Adriana Lima
отлично=) оу..сочуствую=) а я завтра в школу не иду=) как раз прогуляю контрольную по химии=)

0

71

Hilary Duff
везет тебе... если я завтра не пойду - меня к контрольной не допустят по математике...)

0

72

Adriana Lima
да..жестоко=) та не мне просто завтра в больницу надо, а химичка полюбому заставит писать=) это ж выпускной класс=)

0

73

Hilary Duff
я в 11 классе вообще почти не училась.. но школу, с горем пополам закончила))

0

74

Adriana Lima
оу..повезло=)с наас учителя не слезают. только 1,5 месяца учимся,а уже успели достать по полной программе:(    и как закончила?

0

75

Hilary Duff
могла бы и лучше, но все-таки... тройка по химии, т.к. я ее совершенно не понимаю. хотя хотела бы в меде учиться))
ну и по истории с обществом. ну тут у нас у всего класса, кроме двух человек, тройки. просто училка - стерва. ну или мы в конец обнаглели...)

0

76

Adriana Lima
да я по химии вообще дуб дубом=) в том году ели экзамен на 4 сдала=) а по истории  унас препод вообще кайфовый,хотя строгий немного=)

0

77

Hilary Duff
о, у нас вообще не очень историчка была... мы каждый урок по две двойки получали!))

0

78

Adriana Lima
та не у нас вроде нормально=)
а ты на кого учишся?

0

79

Hilary Duff
ооо, я будущий психолог)))

0

80

Adriana Lima
а это классно=) я бы тоже не против=) но с биологие я в этом году сьехала=) у нас училку поменяли,так это полный кошмар=)

0

81

Hilary Duff
а я с биологией начала дружить только месяца за 4 до экзамена! на мой взгляд это не самый сложный предмет в ЕГЭ. там если ты основу знаешь то все нормально. да некоторых вопросов можно элементарно догадаться)))

0

82

Adriana Lima
да я тоже так считаю=) но как то все равно=) фиг нас кто к нему подготовит=) нам дуру поную поставили:глухая,слепая,на уроках не говорит,а шепчит,оценки с неба берет,еще и возмушаеться каждый урок.

0

83

Adriana Lima
емс.. ладно,я пойду уже=) а то я уподруги сижу=) завтра уже надеюсь с дому зайду=) до связи:)

0

84

Hilary Duff
пока-пока))

0

85

Всем привет!

0

86

:flag:

0

87

Надо бы поздороваться))

0

88

Chase Crawford
надо х) приветик))

0

89

Mischa Barton
Привет) Как дела?

0

90

Chase Crawford
так себе..ты как сонц?)

0


Вы здесь » •Hollywood » •FlooD! » Флуд vol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно