Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » •Отдых » Парк природы


Парк природы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

0

2

Они пришли и Билл сел на скамейку которая была его любимой об этой скамейке не кто не знал
Только он А ведь эту скамейку я нашёл уже давно не кто о ней не знает
Билл замечтался вспоминая те моменты о том что тут было
Даа вот это временаОн вздохнул и вспомнил о Деми которая сидела рядом
Это золотое место

0

3

------>дом Каулитцев
Парень держал девушку за руку и она сейчас была буквально на седьмом небе от счастья.
-Это так приятно, идти и знать что ты кому-то нужна. Парень провел девушку к какой-то лавочке и присел. Деми тоже присел, по его примеру. А ведь эту скамейку я нашёл уже давно не кто о ней не знает
-О ней никто не знает? Круто. Значит мы уже делимся тайнами, ну как бы? Парень сидел и смотрел на верх, по его лицу было явно видно что он вспоминает о "времени былом". Это золотое место
-Я рада что ты поделился со мной одной из своих таин, это очень мило. Девушка положила сою голову парню на колени, и прикрыла глаза. Я так рада, что с тобой познакомилась и провела почти целый день с тобой.

0

4

Да и яОн искренни улыбнулся смотря на Деми
А у тебя какие тайныОн поцеловал её нежнообнял её приподняв с колен
Билл был рад что они радовались и он был рад что Деми стала раскрытнее
Ты такая красивая я не могу табой налюбоватьсяБилл покраснел
Я это в слух сказалОн смутился своим положением

0

5

Да и я Парень сейчас улыбнулся, и у Деми появилось чувство что она готова любоваться этой улыбкой вечность, и может даже больше. А у тебя какие тайны
-Честно говоря, я не упомню всех сразу, и вообще ни одной не могу вспомнить. Как вспомнить обязательно скажу. Парень поцеловал Деми и обнял, приобняв ее за колени. Девушка сидела сейчас и любовалась идеальным лицом парня.
-Будет жалко, если репортеры раскроют твоего тайное место. Ты такая красивая я не могу табой налюбоваться
-Аналогично.

0

6

Ты знаешь я знаю твою тайнуБилл улыбнулся и посмотрел на Деми
У тебя есть слово порозит аналагичноОн засмеялся потому что такая красивая девушка
И оказывается умнее его может и нет но ему так козалась по манере разговора
Репортёры не не придутОн посмотрел на дерево которое стояло рядом с лавкой
Это дерево любви если нацарапаешь на нём своё  имя и имя избранника то у вас будет любовь до гробаОн посмотрел на неё и улыбнулся потомпосмотрел на деревья которые  якобы что то заслоняли
Вот.....оноБилл взял Деми за руку и повёл через деревья на озеро которое блестела под лучами яркого солнцаЭто прекрасно не правдо ли?Он посмотрел на девушку стоящую рядом

Отредактировано Bill Kaulitz (2009-10-15 17:26:31)

0

7

Ты знаешь я знаю твою тайну. Парень улыбнулся и Деми уже было все равно какую именно из ее таин он знает. У тебя есть слово поразит - аналогично. Интересно он смеется из-за того что я часто говорю это слово или просто ему смешно от такого слова. Надо спросить.
-А ты смеешься от этого слова или от того, что я его часто говорю. Мне в принципе все равно, но просто очень уж интересно стало. Не хотелось бы чтобы ты смеялся над моей глупостью. Которой во мне хоть отбавляй. Репортёры не не придут А я из-за них и не волнуюсь. Я беспокюсь за это место. Боюсь что кто-то найдет его и захочет разгадать его тайну. Парень взглянул на дерево, которое стояла за их спинами. Это дерево любви если нацарапаешь на нём своё  имя и имя избранника то у вас будет любовь до гроба Деми слегка засмеялась, этот смех был похож скорее на смешок или слегка на истерику. Лучше уж царапай на лавочках. Я не хочу чтобы кто-то из моих знакомых портил деревья. И тем более, откуда ты узнал что это дерево означает? Парень повел девушку куда-то, наверное в сторону озера, потому что около парка было озеро. Это прекрасно не правда ли?
-Оно не просто великолепно, оно прекрасно. Девушка повернула свое лицо к Биллу и начала разглядывать его глаза. Пора избавляться от такой привычки.

0

8

Стоп...стоп...стоп притормози ты так тороторишь я смеюсь потому что не понимаю таких умных слов
Он призадумался насчёт её высказываниях о деревеНу я имел в виду то что например я поженился и как бы могу повесить на это дерево лентачку чтобы брак был хороший и долгий
Он посмотрел в её глаза так как она была ниже его и для него он был переростком 195 куда выше!
Знаешь я хотел скать ну вопщем ладно забудьИ когда Деми открыла рот и он понял что она хотела сказать ему типо говори не молки он поцеловал её это быо нежный и затянутый поцелуй
Когда он смотрел на неё и оторвал свои губы от её губ он понял что для него сейчас нет на свете не кого дароже.

0

9

Стоп...стоп...стоп притормози ты так тороторишь я смеюсь потому что не понимаю таких умных слов
Деми посмотрела на Билла вопросительным взглядом. Ты такой взрослый и не знаешь таких элементарных слов? Ты наверное шутишь?!
Ну я имел в виду то что например я поженился и как бы могу повесить на это дерево лентачку чтобы брак был хороший и долгий
-Вау, обычно парни твоего возраста не задумываются даже о таком. Я удивлена, в хорошем смысле удивлена. Деми только сейчас заметила что был выше нее почти сантиметров на 20. ей стало неловко, она не хотела выглядеть глупо, поэтому начала смотреть в пол. Знаешь я хотел сказать ну во общем ладно забудь Деми только хотела открыть рот, как парень поцеловал ее. Это был долгий и нежный поцелуй. Какого у нее никогда не было. Парень оторвался от ее губ, и девушка решила закончить разговор, который парень пытался начать.
-Так о чем ты хотел сказать?

0

10

Ну значит я не правельный раз другие об этом не задумывются
Он немного приуныл и когда она спросила то что он не хотел услышать Он начал её заговаривать
Э..э..я уже всё забылУх ты и врать не пришлось мне бы вспомнить
Он почисал голову да я глупый ну и что просто не все в школе хорошо учились
Он улыбнулся ей смущённой улыбкой Дааааааааа сказонул спалился по полной

0

11

Ну значит я не правильный раз другие об этом не задумываются Парень немного приуныл, и Деми чтобы поднять ему настроение обняла его крепко за плечи и чмокнула в губы.
-Ты наоборот. самый лучший на свете, раз так думаешь. Хотя наверняка я не буду твоей женой. Хотя кто его знает - в жизни все возможно. И вдруг парень вернулся в разговоры о том, что он не закончил говорить. Если он не хотел говорить, то зачем вообще начал? Пускай о женитьбе поговорили бы. Э..э..я уже всё забыл. да я глупый ну и что просто не все в школе хорошо учились
-Ну ничего, любимый. ты мне и забывчивым нравишься. Я сама на дому училась в старшой школе. Но если не все хорошо учились в школе, это не значит что они глупый. Как раз наоборот. Девушка прильнула губам к губам парня и этот поцелуй был долгим, но таким страстным.

0

12

-Ты наоборот. самый лучший на свете, раз так думаешь
Ты правда так думаешь....Он немного покраснел когда девушка его обнила
-Ну ничего, любимый. ты мне и забывчивым нравишься. Я сама на дому училась в старшой школе. Но если не все хорошо учились в школе, это не значит что они глупый. Как раз наоборот
Я просто не хотел учиться потом карьера ушёл из школы ну ты понимаешь.....
Билл тоже поцеловал её в ответ и бнял крепкоМожет ты и удивишься но и детей люблю и всегда думаю что в будущем они у меня будутЗакрой рот скоро ты вобще будешь для неё чист а может это и хорошо но лучше больше нечего не говоритьОн посмотрел на неё и захихикал

0

13

Ты правда так думаешь... Девушка заметила, что когда его обняла то парень немного смутился. ей даже показалось, что он покраснел. Он что так не думает о себе? Интересно. Надо будет повысить его самооценку. Я просто не хотел учиться потом карьера ушёл из школы ну ты понимаешь.....
-Уж кто как ни я может это понимать. Правда я ушла из школы из-за отношений с одноклассниками. Но это все ерунда. Может ты и удивишься но и детей люблю и всегда думаю что в будущем они у меня будут Девушка и правда удивилась. Она не ожидала такого узнать о Билле. Он мне сейчас точно всю свою жизнь расскажет. Девушка уже устала стоять на ногах. И чтобы не сильно устать, Деми упала на траву. Было немного больно. Но Билл все еще стоял. Поэтому Деми пригласила его присесть. Садись. А то ты мне так кажешься еще выше.

0

14

Садись. А то ты мне так кажешься еще выше.
Обычно мне говорили отойди ты мне солнце загораживаешь
Он сел рядом с девушкой а потом совсем лёг улыбаясь а потом хихикал
Не....ну ты скажи откуда ты взела слово аналагично

0

15

Обычно мне говорили отойди ты мне солнце загораживаешь Неужели кто-то мог тебе такое сказать? Скажи, и им не поздоровится. А уж поверь - я свое слово сдержу. И им придется туго. Так то это был? Девушка уже  пожимала руки в ожидании драки, которую она устроит, чтобы отомстить за своего уже парня. Но парень мигом перевел разговор. Не....ну ты скажи откуда ты взяла слово аналагично
-Не аналагично, а аналогично. А нашла я его - у кого-то услышала или в словарике нашла когда скучно было. То есть - это было давно и неправда. Гы-гы

0

16

-Не аналагично, а аналогично. А нашла я его - у кого-то услышала или в словарике нашла когда скучно было. То есть - это было давно и неправда. Гы-гы
Ну да говори аналогично и это приведёт твоего собеседника к взрыву мозга
Он начал хахатать держась за живот и аш плача от смеха но потом вдруг стал серьёзным
Так ещё ты тут подирись я сам разберусь и с моим братам лучше не связываться
Билл улыбнулся

0

17

Ну да говори аналогично и это приведёт твоего собеседника к взрыву мозга Демим сделала твопросительный взгляд и вдруг взглянула на небо. Это облако похоже на цветок. Тебе так не кажется? Деми продолжала все еще смотреть на облака. Она начала думать на что же именно похоже каждое облако. Вот тот похож, кажется, на пуделя.Люблю пуделей. Может мне его подарят на день рождение. Хотелось бы - очень хотелось. А вот ты скажи, Билл. Сколько у тебя до меня было девушек? Только честно.  И не надо увиливать от ответа.

0

18

А вот ты скажи, Билл. Сколько у тебя до меня было девушек? Только честно.  И не надо увиливать от ответа.А кто увиливает у меня ой не помню может три или пять
Он посмотрел на облоко которое было похоже на цветок затем на собаку что то типо коккер спаниэля
Смотри вон то на собаку похоже не правдо ли

0

19

А кто увиливает у меня ой не помню может три или пять Оказывается ты был популярным среди девушек. Я их прекрасно понимаю. Ведь ты теперь мой. Так? И ты прекрасен во всех своих видах. В принципе как и я. Девушка полностью легла на траву. Хорошо что тут земля под наклоном. А то не хотелось бы лежать прямо и смотреть только точно вверх. А так видишь все что впереди тебя. Я если откинуться назад, то увидишь то что сзади. Смотри вон то на собаку похоже не правда ли
-Да. Знаешь что, Билл... Деми сделал легкую заминку и слегка глотнула воздуха. ты мне нравишься, и даже очень . можно сказать что я в тебя уже влюбилась. я без тебя не могу и дня прожить. Хотя познакомилась всего 3 часа назад. Ты нужен мне как воздух.

0

20

Оказывается ты был популярным среди девушек. Я их прекрасно понимаю. Ведь ты теперь мой. Так? И ты прекрасен во всех своих видах. Ну....ты....так думаешь...новерное я не знаю
Как кто то может во мне что то красивое видить я как гадкий утёнок и я не стондартный ногти крашу волосы длинные вот Зак Эфрон другое делоОн вздохнул рядом лежала его сумка ему в голову пришла песня он полез в сумку достал блокнот ручку и начал писать поглядывая на Деми он писал что то трагичное и одновременно о любви и Деми он писал что он несчастен не может найти свою любовь вот и она но она его не любит потом он от этого поехал и разбился в авто оварии.На..на...на...наОн писал строчил потом когда он дописал положил рядом блокнот и поцеловал Деми.

0

21

Ну....ты....так думаешь...наверное я не знаю Как я и была парва - у негосильно заниженная самооценка. Ну да он красится, и что с того? Если бы он был геем, я бы догадалась еще во время нашего первого разговора. А так - никаких симптомов. Парень вдруг потянулся к своей сумке и достал оттуда блокнот. Странно, почему я ее до этого не заметила - любовь творит со мной разные штуки. И это слегка странно и завораживающие.Парень что-то быстро начал писать. Пока он писал Деми решила вновь вернутся к облакам. Как ни странно, они уже абсолютно поменяли форму. Пудель превратился в солнышко. А цветок - в бабочку. Наверное все в жизни меняется. Каждый так или иначе сможет поменяться и с этим ничего не сделаешь. Но есть такие люди, которые просто не хотят меняться. Но вдруг девушку отвлекла умолкшая ручка Билла. и его запевание. На..на...на...на Парень видно дописал, и отложив блокнот поцеловал Деми. Какой же он романтик, и так целуется что прямо....ууууу. Покажешь что написал? или мне жать выхода вашего клипа на эту песню. Кстати я могла бы там сняться. Что-то мне подсказывает что ты про меня написал.

0

22

Покажешь что написал? или мне жать выхода вашего клипа на эту песню. Кстати я могла бы там сняться. Что-то мне подсказывает что ты про меня написал.
Ну может да а может нет может дам почитатьили нет Он улыбнулся потому что он из ангела  привратился в чёртика он игнорировал Деми которая хотела прочитать что он написакал он посмотрел на её улыбку и его рука сама потянулась за блокнотом
Нууу...на читайУчись контролировать себя только улыбка и всё растаял
Он лежал и ждал ужаса и критики что она его закидает помидорами

0

23

Ну может да а может нет может дам почитать или нет Жаль конечно. Даже очень. Но я все-таки уважаю личную жизнь людей. и я не против того что ты не хочешь мне показывать Деми улбынулась своей яркой и неотразимой улыбкой, а Билл ответил ей не менее лучшей улыбкой. Она даже выглядела намного лучше чем в прошлые разы. Наверняка, он хочет мне показать то написал. Просто боится маленькой критики. Ну я и не такой уж большой критик. Всего лишь помидорами покидаюсь - у него дома. Нууу...на читай Парень потянул блокнот девушке, и та начала пристально вчитываться в текст новой песни. Точнее ее "набросков".
-Ну чтож. Довольно грустная песня. И мне очень жалко парня, который разбился в аварии. Но в основном все неплохо. Хотелось бы услышать эту песню, наложенную на мелодию. Деми прилегла на парня, и приложила свое ухо к его груди и начала слушать сердце. Оно билось учащенно. Не волнуйся ты так. Единственный кто может закидать тебя помидорами - это твой брат - Томик. Я же не буду тебя трогать,.. пока.

0

24

Не волнуйся ты так. Единственный кто может закидать тебя помидорами - это твой брат - Томик. Я же не буду тебя трогать,.. пока.
Ты думаешь братик Томатик закидает помидорами нет скорее томатами
Он обнял Деми которая лежала головой на его груди скорее положил руку ей на плечо
Потом вдруг он увидел девушек которые звали Деми он убрал руку чтобы она могла подойти к ним
Ну ладно если она пойдёт говорить с подругами я поймуОн лежал смотря на облока

0

25

Ты думаешь братик Томатик закидает помидорами нет скорее томатами
-А почему томатами? Потому что он Томатик? Парень обнял девушку, и положил ей руку на плечо. Эй, Деми. Иди к нам. Извините девчонки, я не могу. Потом как-нибудь. Ладно? Я вам позвоню. Ну ладно. Деми все еще лежала у парня на груди, и смотрела ему в глаза. Не хватало лишь одной вещи - поцелуя. деми приблизилась к его лицу. и нежно поцеловала его в губы, при этом засунув язык.
-Ты для меня важнее всех остальных.

0

26

-Ты для меня важнее всех остальных.
Ты для меня всё таки важнее чем я для тебя
Он лёг закрыв глаза в обнимку с Деми он думал о чём то хорошем
а что ты не пошла я бы понял сам тороторю с друзьями по телефону не о чём
Он улыбнулся и притом придвинулсяк губам Деми он поцеловал её
Поцелуй был долгий и нежный-А почему томатами? Потому что он Томатик?
Ну незнаю просто Том Томатик а раз Томатик значит томатами

0

27

Ты для меня всё таки важнее чем я для тебя
-Вот давай только не начинать спорить о том, кто для кого более важнее. Давай остановимся на том, что каждому из нас другой важнее. Так пойдет?! Парень все еще лежал, но на этот раз он закрыл глаза. Деми сразу захотелось подумать о чем-то хорошем. а что ты не пошла я бы понял сам тороторю с друзьями по телефону не о чём Я бы пошла только если бы там была Селена. Она моя лучшая подруга. Ради нее я готова почти на все. Почти, потому что не хочу чтобы она перегибала палку. Парень придвинулся к Деми и поцеловал ее - на этот раз поцелуй был долгим и нежным. Как раз как я люблю.
-А скажи, насколько я тебе нравлюсь? Просто интересно.

0

28

-А скажи, насколько я тебе нравлюсь? Просто интересно.
НУ...не знаю....конечно на все 100%ты мне нравишься
Он подумал и решил переспроситьА я тебе
Я бы пошла только если бы там была Селена. Она моя лучшая подруга. Ради нее я готова почти на все. Почти, потому что не хочу чтобы она перегибала палку.
А кто такая Селена и почему перегибает палку

0

29

НУ...не знаю....конечно на все 100%ты мне нравишься Деми слегка призадумалась, потому что уже сразу догадывалась что скажет Билл сразу после своих слов. А я тебе? Так это и оказалось. Ты скорее всего мне на все 300 процентов нравишься. Потому что иногда трудно определить насколько тебе человек нравиться. А кто такая Селена и почему перегибает палку Деми сделала слегка вопросительный взгляд и решила побыстрому рассказать но коротко про Селену. Она моя самая лучшая подруга, и перегибает палку - ну кто хотя бы раз в жизни ее е перегибал?

0

30

Ты скорее всего мне на все 300 процентов нравишься. Потому что иногда трудно определить насколько тебе человек нравиться.
Ну по крайней мере просто сейчас мне кажется что кроме Тома и тебя у меня нет не кого дороже
Он улыбнулся своей не отразимой улыбкой и перевёл взгляд на облока
Она моя самая лучшая подруга, и перегибает палку - ну кто хотя бы раз в жизни ее е перегибал?
А я не помню когда перегибал палку а нет помню каждый день я её перегибаю вот даже сейчас

0


Вы здесь » •Hollywood » •Отдых » Парк природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно