Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » •Конкурсы » Ваши предложеня


Ваши предложеня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите

+1

2

может сделать что-то типа, самого лучшего поста, фразочки недели, пары недели, аватар недели сделанный своими руками для себя, и что-нибудь еще можно.

+1

3

Я за фразочки и пары недели)

+1

4

Demi Lovato
Jensen Ackles

я подумаю над парой , фраза недели. И если кто ещё захочет устроить эти конкурсы, они обязательно будут.

+1

5

Megan Fox
так вы их устроите?

+1

6

Demi Lovato
думаю что да)

+1

7

ну можно разные ещё конкурсы:
1) Лучший поцелуй недели(но это кто и в реале встречается, но не все )
2) Лучший аватар недели.
3) Лучшая девушка недели(там че нить придумать.
4 Лучшая пара недели.
5) Там у девушек лучшее платье неделеи.
6) Самый большой флудер месяца или недели.
7) Самый активный игрок.

+1

8

Shia LaBeouf
5) Там у девушек лучшее платье неделеи.

*упала* :D
Вообще хорошие идеи) В особенности - лучшая пара недели и самый активный игрок)
Можно продолжить этот список...
8)Самай романтичный персонаж
9)Самый жестокий персонаж
Что нить в этом духе)

0

9

Nina Dobrev
ну вот, идей то много, нужно отобрать все подготовить, и в конце концов назначить человека который будет заниматься всем этим, там организовывать, и все такое.

0

10

Shia LaBeouf
Nina Dobrev

мне понравилась лучшая пара недели, самый активный игрок и самый романтичный персонаж. А позже можно будет сделать конкурс Мисс и Мистер Голливуд.

0

11

Megan Fox написал(а):

А позже можно будет сделать конкурс Мисс и Мистер Голливуд.

хорошая идея миссис и мистер Голливуд.

0

12

Shia LaBeouf, Megan Fox
Было бы супер! Но это по правде чуть позже...игра маленько раскуриться и можно начинать)

0

13

Nina Dobrev
блин, уже 33 человека... ) думаю это нормально!)

0

14

мне кажется можно начать какой-нибудь конкурс, что б движение хоть какое-то  было...)

0

15

Shia LaBeouf
Народу может и достаточно, но игра только-только началась, пока ни как не определишь Мисс и Мистер Голливуд я имела именно это конкурс

0

16

Nina Dobrev
ну да я понял. Ну тогда к всеобщей помощи ролевой потопал я рекламить... делать пока все равно нефиг=)

0

17

:flag:
В связи с проведением вечеринки на тему Хэллоуин предлагаю создать конкурс на самый лучший карнавальный костюм!

0

18

Nina Dobrev

классная идея!

0


Вы здесь » •Hollywood » •Конкурсы » Ваши предложеня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно