Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » ●Гостевой раздел » Ваши отзывы/предложения


Ваши отзывы/предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы всегда будем рады выслушать ваши отзывы и предложения

0

2

У меня предложение...сделать чатик слева экрана для общения!

0

3

Nina Dobrev написал(а):

У меня предложение...сделать чатик слева экрана для общения!

я тоже за, но вот есть у этого большой минус - тогда количество и качество сообщений во флуде уменьшается, а там их и так немного оО
нужно же накручивать рейтинг количеством сообщений)
так что решайте)

0

4

Я тоже об этом думала, но во фледе их и так не много появляеться...2-3 в день не больше, а то и меньше(многим просто лень туда зайти, по себе сужу), а в чатике их на много больше будет и двжиение начнётся)

+1

5

Может сделаем какую-нибудь тусовку или праздник, где сможем собраться и поиграть, а то смотрю мало кто играет (((

0

6

Вскорем времени чат будет

0

7

Предлагаю всех кто не появлялся после 10 или 15 10.09 удалить с форума и освободить роли.

не вижу смысла эти участников на ролевой, если только показывать-
Зарегистрированных пользователей: 46 ради этого...

0

8

Nina Dobrev
Да ты права )) Тем более другие смотрят своих любимчиков, и видя что они заняты просто не хотят регаться ))

0


Вы здесь » •Hollywood » ●Гостевой раздел » Ваши отзывы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно