Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » •Отдых » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

==Дом Зака и Ванессы.
Зак подъехал на машине к пляжу.Припарковали машину на стоянке и вышли из неё.Зак взял девушку за руку и они направились на пляж.День складывался очень даже удачно,они на пляже, солнце греет, вода наверняка теплая и приятная. Конечно на пляже было много народу, но они продвигались дальше, что бы им не мешали.Они дошли в некий дикий пляж, где людей уже было очень мало.Они решили тут и остановится, разложили вещи и Зак сразу скинул с себя одежду и побежал в воду. Волны плескались об тело парня, он нырнул в воду, которая охлаждала его тело.Поплавал и охладился в этот жаркий день.Вышел на пляж, подошел к Ви.-Все таки хорошо что мы вырвались на пляж.

0

3

Выпорхнула из машины, Ванесса вдохнула запах пляжа. Морская вода и свежий ветер, что может быть лучше? Решив пойти на дикий плж пара кое-как протиснулась среди людей. Ванесса мельком заметила, что за ними  всё ещё идёт тот фотограф, но Заку говорить не стала.
-Все таки хорошо что мы вырвались на пляж.
-Ага, просто прекрасно.. - промурлыкала Хадженс и чмокнула парня в губы. Сняв сарафан, девушка наконец осталась только в купальнике. Было жутко душно.. Эфон уже успел поплавать, а Ви с вечными копаниями только собиралась.
-Зааак.. Пошли со мной в воду? - протянула Ван и коварно улыбнулась.
Кинув солнечные очи на постеленное покрывало, Несса распустила волосы.

0

4

Посмотрел на девушку, которая только сейчас была готова идти в воду, но только мило улыбнулся и согласился.-Хорошо,хорошо пойдем. улыбнулся Зак,взял деушку за руку и они пошли в воду.Так как Зак уже к воде привык а девушка нет, решил сегодня и на этот раз её не пугать, как он обычно любил делать а просто проплыл не много вперед и ожидал пока Ванесса привыкнет к воде и надеялся что долго ждать не придется и ждал её уже не много дальше от берега.Зак лег на спину, солнце грело воду,тело и было так хорошо, хотя же самое они могли делать и в их бассейне, но решил что сегодня день Ви и каждая её прихоть и желание будет исполнено, возможно исполнено .

0

5

Зак быстро зашёл в воду, а Несса постепенно прывыкала к температуре. Было странно что сегодня Эфрон не одарил её приличной дохой брызгов. Ванесса ещё более счастливо улыбнулась.
Ну всё, была не была, надо нырять! - сказала сама себе девушка и нырнула под воду. Выплыла она уже возле Зака. Парень с мокрыми волосами казался ещё более соблазнительным. Ван нежно поцеловала его в губы.
-Ну вот, уже и вода холодной не кажется.. - улыбнулась девушка и провела рукой по спине парня.
Что уж тут говорить, Хадженс была счастлива. Ни работы ни забот, только отдых с любимым человеком. Хорошо бы ещё с друзьями встретиться.

0

6

Зак улыбнулся при виде рядом с собой любимую девушку и нежно ответил на поцелуй. -Ну вот, уже и вода холодной не кажется.. -Да ладно, вода и так теплая была, просто т на солнце успела согреться, вот и казалось что вода холодная. улыбнулся парень и встал напротив девушки, обнял её и как раз в этот момент через них перешла волна, они были совсем мокрые но счастливые.-Ты знаешь что я влюблен??Безумно влюблен.. улыбнулся парень глядя на девушку.

0

7

Губы у Зака были нежные, это так нравилось Нессе. Нравилось гладить рукой по его гладко выбритой щеке. Что тут говорить, всё что было связанно с Эфроном приносило огромное счастье Хадженс.
-Ты знаешь что я влюблен??Безумно влюблен..
В горле у Ванессы встал ком. Ответить было нечего. Только улыбка девушки давала понять, что она счастлива и тоже в него влюблена.
-Зак, ты с заявлениями помягче, а то я прямо тут в обморок от счастья упаду.. - улыбнулась девушка и провела рукой по мокрым волосам парня. На секунду остановив взгляд на его глазах, Ви смутилась.

0

8

-Зак, ты с заявлениями помягче, а то я прямо тут в обморок от счастья упаду Зак улыбнулся и поднял девушку на ручки, она ногами обвела его тело.-Хорошо,впредь буду,но я люблю..люблю.. поднял голову-люблю, прокричал, так что бы все слышали бы,вернул свой взгляд на девушку, начал её кружить в воде.Он был счастлив, счастлив потому что был с любимой девушкой. с девушкой которую не кому не отдаст и не даст в обиду. С ней он готов прожить всю жизнь,но так как Зак не любил загадывать он просто радовался тому что с ним происходит теперь, сегодня, сейчас.

+1

9

-Хорошо,впредь буду,но я люблю..люблю..
Ванесса звонко рассмеялась. Хоть на этом участке пляжа и было меньше народа но он всё равно был. И естественно теперь все обратили внимание на источник шума...
-Зак, поосторожнее, а то в газетах завтра напишут, что сначала т в чём то провинился, а потом я тебя заставляла кричать разные безумства.. - всё ещё смеялась девушка. Как же она была счастлива, вы себе и представить не можете. Потом вдруг у Нессы стало серьёзное выражение лица и она тихо ему сказала.
-Знаешь, я тебя тоже люблю.. Очень люблю.. - последнюю фразу девушка прошептала, после чего нежно поцеловала возлюбленного.

0


Вы здесь » •Hollywood » •Отдых » Городской пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно