Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » •Реальная жизнь » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пишите о ваших увлечениях

0

2

Хм.. их довольно много) не могу представить совю жизнь без музыки,люблю читать и играть в тенис.
Обожаю кататься на роликах. Хожу в музыкалку по классу гитары,занимаюсь современными танцами) Это так в кратце)

0

3

Hilary Duff

оо, так много увлечений

А я занимаюсь воллейболом, плаваньем , ну конечно музыка, книги. Люблю на роликах, коньках кататься.

0

4

Люблю: шоколад это мое увлечение вечно чтото жевать он такой вкусный,сладкий!

Занимаюсь рисованием, хожу в художественую школу пока на 3 курсе...
люблю плавать, вода моя стихи как нестранно я люблю дождик)
Увлекаюсь хокеем, потомучто сама играю правда на траве с мальчишками..это круто.
Читаю книги, пишу стихи в свободное время, немогу без музыки потомучто сама пою)
Я позитивный человек несмотря на мой цвет волос и как я одеваюсь...а то меня Эмо,и Готом называют

Отредактировано Hayley Williams (2009-10-13 22:04:28)

0

5

Hilary Duff написал(а):

без музыки,люблю читать и играть в тенис.

читать... я даже не помню как выглядят эти книги хD
тенис это прикольно... )

Megan Fox написал(а):

А я занимаюсь воллейболом, плаваньем

а волейбол женский? плаванье.... хороший вид спорта, а вы в соревнованиях участвуете?

Hayley Williams написал(а):

Увлекаюсь хокеем, потомучто сама играю правда на траве с мальчишками..это круто.

нефига себе, девчонка да и  хоккей играет... потрясающе, жизнь начала наконец то развиваться! хD

я так, занимаюсь тоже многими... и уже давненько. У меня на каждый сезон свое занятие. В основном биатлоном. Летом занимаюсь серфингом. Зимой Сноубордингом. А так каждый раз так это скейтбординг, и паркур. Куча свободного времени так это больше всего паркуром.

Отредактировано Shia LaBeouf (2009-10-22 18:29:44)

0


Вы здесь » •Hollywood » •Реальная жизнь » Ваши увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно