Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум •голивуд Игра ведётся в 2009 году. Идёт набор канонических персонажей и набор персонажей по акции.
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
action. vol.1
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Прохладный заблудший ветер уже предвещает будущие дожди.
Время: 31.10.2009г. 14:00-22:00 дня
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Копирование любых элементов запрещено


•Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hollywood » •Отдых » Парк природы


Парк природы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну по крайней мере просто сейчас мне кажется что кроме Тома и тебя у меня нет не кого дороже Деми улыбнулась, и начала думать. Все-таки он неотразимый, и просто великолепный. И я все никак не пойму, почему он считает себя гадким утенком. Он вовсе не такой. А ты самый прекрасный мужчина из всех с кем я общалась. Ну кроме моего папы. Парень улыбнулся, и теперь уж Деми поняла, что она не сможет с ним рассаться. И даже желание уснуть ей не помешает. А я не помню когда перегибал палку а нет помню каждый день я её перегибаю вот даже сейчас Девушка сделала удивленный взгляд. Она не понимала почему он считает что с ней перегибает палку. А почему же ты считаешь что сейчас ты перегибаешь палку? Ты считаешь что не достоин меня или я не достойна тебя?

0

32

Не я не красивый Вот и доказательство моих размышлений - у него очень заниженная самооценка. Надо с этим срочно что-нибудь делать. Иначе у меня будет парень, который так и не поймет что я его выбрала не только по его красоте, но и по тому, что он прекрасно меня понимает.  Парень вдруг начал смотреть на облака. И Деми заметила, что он начала слегка посапывать. Отлично, ему со мной еще скучно. Это просто дерьмо. Девушка слегка толкнула парня и повернула его к себе, и прилегла на грудь. опять. Уж если мы заснем то вместе. Тебе что со мной скучно? Говори правду, иначе я обижусь.

0

33

Тебе что со мной скучно? Говори правду, иначе я обижусь.
Нееееет просто когда солнце в глаза светит и думаешь о сладостях то спать охота
Он обнял её одной рукой и задремал дальше потом он приоткрыл глаза и услышал как сапит Деми
Это так мило она такая красивая почему она выбрала меня такого уродца

0

34

Парень слегка пошевелилась, и недовольно зевнув, ответил. Нееееет просто когда солнце в глаза светит и думаешь о сладостях то спать охота Деми потянулась к губам парня, и поцеловав его, решила спросить: А разве такие сладости тебе не лучше? Деми еще раз легла на грудь парня и все еще продолжала думать о нем. Не заметя как, но девушка уснула крепким сном. Но ее мог разбудить "принц", который даже не считает себя красивым.

0


Вы здесь » •Hollywood » •Отдых » Парк природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно